13 июля 2019, 15:10

Опубликованы фотографии с места смертельного ДТП в Карелии

В аварии погибли два человека, еще девять человек пострадали.

В группе отряда пожарной службы Лахденпохского района опубликованы фотографии с места страшного ДТП, которое произошло накануне вечером на трассе "Сортавала".

Напомним, 12 июля в 18:24 на 168-м км автодороги А-121 «Сортавала» произошло столкновение микроавтобуса "Рено Трафик" и легкового автомобиля "Киа Оптима".

Водитель "Рено" 1962 года рождения, двигаясь со стороны Санкт-Петербурга, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным транспортом. В результате, водитель "Киа", 30-летний житель Санкт-Петербурга, и его пассажир погибли на месте. Водитель автомобиля "Рено", житель Питкярантского района, и 8 пассажиров получили травмы различной степени тяжести. В числе пострадавших 2 несовершеннолетних пассажира 5 и 17 лет.

Пострадавшие были доставлены в больницы Приозерска и Сортавалы. Получивший ранения ребенок вертолетом доставлен в Петрозаводск.

Более откровенные фотографии очевидцев трагедии, на которые попали пострадавшие, можно посмотреть в комментариях к этой записи во "ВКонтакте".