Житель Олонецкого района ответит за оскорбление своих соседей. Об этом сообщает республиканская прокуратура.
Надзорный орган выяснил, что 10 июня этого года произошел конфликт между соседями по участку в поселке Устье Видлицы. Один из участников ссоры оскорбил двух соседей, активно используя нецензурную брань. Потерпевшие не простили обиды и обратились к правоохранителям.
В отношении нарушителя был составлен административный протокол. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей. Фото: unsplash.com