26 апреля 2019, 15:23

Новый фирменный магазин открылся в Петрозаводске

Молококомбинат «Славмо» встречает весну праздничными скидками, выпуском оригинальной продукции и открытием новых точек продаж.

Новый магазин известного карельского молококомбината «Славмо» можно безошибочно узнать издалека. Он открылся недавно в новом жилом комплексе «Свиристели». Две мощные фигуры былинного богатыря Рахта украшают вход в магазин на радость малышам, которые тянут родителей к сказочным фигурам, чтобы лишний раз сфотографироваться, «примерив» на себя образ эпического героя.

Комбинат «Славмо» не только заслужил репутацию производителя качественной, натуральной и полезной продукции, но не останавливается на достигнутых рубежах, предлагая новые интересные вкусовые сочетания.

Одна из новинок этого года, которую уже оценили покупатели – сырок с изюмом. А с 16 апреля любители славмовской продукции могут попробовать еще один оригинальный продукт – творожный сырок с курагой.

Для того чтобы поднять настроение своим покупателям в преддверии майских праздников, АО «Славмо» объявило праздничную акцию.

К главному православному празднику технологи петрозаводского молококомбината подготовили рецепты пасхи из продукции АО «Славмо».

Узнать подробности акции и рецепты Пасхи от «Славмо» читайте здесь.