В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" опублиоквано видео с медведем, который, судя по всему, вышел к дороге.
Авторы записи утверждают, что видели медведя в районе Кеми.
Напомним, несколько дней назад в Беломорском районе Карелии медведя пытались накормить бананами.