06 октября 2021, 14:45

Madame Deco представляет новинки от бутика BOGACHO

В Салоне интерьерного текстиля и декора есть особенные вещи для домашнего уюта

Домашний уют – одно из сокровищ мира; нет на свете ничего столь ласкового и тонкого.

Мы тщательно подбираем цвет для стен спальни, плитку для ванной, фасады для кухни, а так ли скрупулезно мы выбираем текстиль для дома, предметы для создания уюта, милые сердцу вещи? Ведь именно они становятся той вишенкой на торте, изюминкой вашего дома!

Салон Madame Deco с любовью выбирает для вас ковры, дорожки, портьерные ткани, тюль, покрывала, пледы, подушки, полотенца, часы, зеркала, подсвечники и многие другие предметы для интерьера.

В салоне Madame Deco всегда откликаются на запросы покупателей, прислушиваются к пожеланиям и воплощают мечты!  Именно поэтому в новом сезоне постоянный ассортимент пополнился новинками от  известного  интерьерного бутика BOGACHO.

Коллекция декора “Пеночки” символизирует семейное счастье. Любой презент из этой коллекции станет милым и дорогим сердцу подарком.

Часы давно стали для нас культовой вещью. И если они – символ жизни, значит, они должны и выглядеть не просто украшением интерьера, а своеобразной визитной карточкой, которая подчеркнет вкус и статус их владельца.

 

Слон во все времена и во многих странах был очень сильным талисманом. Он призван привлекать удачу в делах и благоприятно влияют на все сферы жизни. Он защищает жилье от злых духов и незваных гостей. Он – символ мира, доброты, мудрости, доверия и гармонии. Фигурка поможет привлечь деньги, убережет от воровства и необдуманных расходов.

Статуэтку слона можно подарить родным и близким, коллегам и друзьям – такой подарок продемонстрирует вашу искреннюю заботу и уважение. Выполнена фигура качественно и аккуратно, материал – мраморная крошка, литая вручную, золоченая поталью.

Статуэтка орла наделяет своего владельца такой же способностью чётко видеть полезные возможности и избегать неудач в карьере, творчестве и личной жизни. Внимательная и мудрая птица поможет Вам «поймать» самые привлекательные шансы! Статуэтка выполнена из благородного материала – литьевого мрамора, вручную обработана в технике патинирование.

Новинки от BOGACHO станут желанным подарком на любое торжество!

Сомневаетесь в правильности выбора презента? На помощь придет подарочный сертификат от салона Madame Deco!

Подарочный сертификат Madame Deco – это отличный вариант подарить изделие высокого качества с возможностью самому выбрать понравившуюся вещь.

С подарочным сертификатом от салона Madame Deco:

- вы можете быть уверены, что подарок придется по вкусу;

- вы упрощаете процесс выбора и экономите свое время;

- вы можете быть уверены, что подарок подойдет и для близкого человека, и для коллег и друзей.

Вас ждут по адресу: ул. Кирова, 2 (ТЦ Карелия-Маркет, 2 этаж).

Телефон: +7 (911) 664-18-50.

Соцсети: ВКонтакте: https://vk.com/madamedeco_ptz

Instagram: https://www.instagram.com/madamedeco_ptz

 

На правах рекламы.