31 января 2024, 18:02

Комфортное одеяло и удобная подушка– залог здорового сна

2 года в Петрозаводске работает производство одеял и подушек, сделанных с душой. Об этом рассказала директор магазина «Бастет» Светлана Гладышева

Скорее всего, вы слышали и, возможно, уже покупали красивый и удобный текстиль в магазине «Бастет» по адресу: ул. Карла Маркса, 20. Уже 2 года у них есть свое собственное производство, откуда выходят теплые, удобные и качественные одеяла и подушки.

Директор магазина домашнего текстиля «Бастет» Светлана Гладышева считает, что одеяло и подушка — это один из важнейших компонентов здорового сна. Поэтому в линейках одеял, которые они производят, есть разные варианты: детские и взрослые, летние, зимние и всесезонные, очень теплые и невероятно легкие, с несколькими видами наполнителей.

 

Всё это помогает покупателям подобрать свое самое любимое и комфортное одеяло. А то, что в «Бастет» собственное производство, помогает им создавать коллекции разных ценовых категорий при неизменно высоком качестве. Для работы закупаются только проверенные натуральные и синтетические наполнители, а чехлы — всегда из 100% хлопка.

Светлана Вячеславовна отметила, что, одеяла с натуральными наполнителями — кашемир, меринос и верблюжий пух —  можно стирать! Потому что они сшиты по специальной технологии. Все они обладают терапевтическими свойствами и идеальны для пожилых людей, улучшают сон, снимают головные боли.

Есть гипоаллергенные синтетические наполнители, отлично подходящие для детей и аллергиков. Их можно стирать так часто, как это необходимо.

 

Светлана Гладышева порекомендовала еще один интересный вариант — одеяла, которые совмещают все плюсы натуральных и синтетических наполнителей. Это одеяла из тенселя, бамбука, хлопка. Они практически невесомые и антибактериальные. Их также можно часто стирать.

В наших коллекциях есть очень легкие одеяла — с плотностью наполнителя 100-150 г/м2, для весенне-летнего сезона. Их также выбирают те, кому жарко даже зимой. А есть плотные — 500 г/м2. Они невероятно теплые и подходят для тех, кто мерзнет и предпочитает, чтобы одеяло согревало. При пошиве любого одеяла в «Бастет» используют эргономичную стежку, благодаря которой создается ощущение, что одеяло вас обнимает,

- рассказала директор магазина Светлана Гладышева.

Все одеяла можно стирать в стиральной машинке. Наполнители — первичной переработки, 100% не вредят здоровью тех, кто под ними спит.

Немаловажный элемент сна, безусловно, подушка. Компания производит несколько коллекций подушек.

Самые популярные подушки в «Бастет» - из коллекции Eco Puh Balance.

 

У них хлопковый чехол. Ее можно стирать в стиральной машине при температуре до 40°С. Она не деформируется и наполнитель не теряет упругость даже после частых стирок. Подушки в этой линейке с уникальной конструкцией. По периметру идет бортик высотой 5 см. Он увеличивает объем наполнителя и позволяет подушке при большом объеме, воздушности и пушистости оставаться очень мягкой и комфортной. Сон на такой подушке будет максимально расслабляющим. Подходит для тех, кто любит спать на спине или животе. Идеально подойдет детям.

Еще одна универсальная, упругая и в меру мягкая подушка «Comfort Balance» отлично поддерживает голову и расслабляет верхний отдел позвоночника и шеи, даря здоровый крепкий сон.

 

В качестве наполнителя в подушке использован инновационный наполнитель Air Soft. Это экологически чистый искусственный наполнитель, созданный с использованием современных технологий. Кроме того, оно полностью гипоаллергенное, обладает антибактериальным и противогрибковым свойствами.

Ухаживать за подушкой Comfort Balance достаточно просто - ее можно стирать в домашних условиях вручную или в стиральной машине на деликатном режиме при температуре 30-40 градусов - ее свойства при этом полностью сохраняются.

«Бастет» дает гарантию 2 года на все подушки собсвенного производства.

 

Если вдруг что-то случится с наполнителем и подушка потеряет свои свойства, мы сделаем замену внутреннего волокна, чтобы она продолжала вас радовать. Такого никто кроме нас не делает,

- подчеркнула Светлана Гладышева.

Любую продукцию «Бастет» можно приобрести не только в магазине в Петрозаводске на пр.К.Маркса, 20, но и заказать онлайн с доставкой – на сайте или в социальных сетях. Внимательные консультанты помогут вам с выбором. 

Получить консультацию и узнать детали можно по телефонам:

+7 911 400-98-10, (8142) 78-38-43

На правах рекламы. ИП Гладышева С.В. ИНН 100102817348. 

2SDnjeD6ucU