Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Два десятка домов остались без отопления в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Коммунальные службы пытаются устранить последствия аварии в карельской столице

Сегодня в 14 часов часть Петрозаводска осталась без отопления. Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе.

По данным ЕДДС, теплоснабжение не подается из-за повреждения на сетях в дома на улицах Боровой, Пограничной, Медвежьегорской и Новосулажгорской. Всего без ресурса остались два десятка зданий.

Ведутся восстановительные работы. Ориентировочное время возвращения тепла в дома горожан не указывается. // Фото «Петрозаводск говорит»