19 января 2018, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Фотограф показал свитера-невидимки

Одежда моделей полностью или частично сливается с окружающей средой.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 19 января, пятница. Православные отмечают один из главных христианских праздников – Крещение Господне.

Куда сходить?
Конечно, на «Умную пятницу» в Agriculture_club (пр. Первомайский, 2, кинотеатр «Калевала»). Тем более, что это будет «Молодая Умная пятница». Молодые лекторы расскажут, почему нам сложно понимать иностранцев, как перекрасить стены и изменить жизнь и еще много чего интересного. Начало в 20.00.

Что посмотреть?
Новый видеоклип Бэка на песню «Fix Me». 


Пятничный вечер – самое время сходить в кино. Накануне вышел в прокат новый фильм производства Великобритании «Темные времена» (16+). Это история о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании. В главных ролях Гари Олдман, Лили Джеймс и др.


 

Что почитать?
Показать спектакль, имея из реквизита лишь валенки и платки, да еще на одной из центральных улиц Москвы? С такой задачей легко справились студенты Карельского колледжа культуры и искусств на фестивале современного искусства «TERRИTORИЯ». Об этом – в материале нашего портала «Как студенческий театр из Петрозаводска выступал на Тверской».

Для хорошего настроения
Британский фотограф Джозеф Форд опубликовал серию снимков, на которых одежда моделей полностью или частично сливается с окружающей средой, пишет Лента.ру. Его работы размещены на официальном сайте фотографа.

На кадрах люди сидят в общественном транспорте, идут по улице, лежат на полу или у стены, а материал их одежды полностью совпадает с фоном.