27 марта 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Что, если бы "Зверопой" придумали в России?

Смотрим, какие песни исполняли бы герои популярного мультфильма!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 27 марта, понедельник.

Куда сходить?

В День театра в 18:00 на сцене Театра кукол состоится церемония награждения лауреатов Высшей республиканской театральной премии "Онежская маска". Актерские работы будут оцениваться по одиннадцати номинациям.

А в 20:20 в антикафе "Хорошее место" на пройдет шоу "КакШелдонКупер". Во встрече примет участие Андрей Хорев, который буквально в пятницу вместе с командой КВН "ПТЗ" выиграл 1/8 лиги Москвы и Подмосковья.

Что почитать?

В ДК "Машиностроитель" состоялась Международная выставка кошек "Золотой Кубок Карелии". В конкурсе приняли участие сотни хвостатых самых разных пород. По ссылке смотрим мимимишные фото!

Традиционно подготовили для вас топ лучших скидок и акций на грядущю неделю Среди интересных предложений: косметика для машины, обувь в подарок и знакомство с Фредди Крюгером. Подробности здесь

Что посмотреть?

Петрозаводский ансамбль индийского танца "Маюри" исполнил танец "Фламенко" на шоу "Танцуют все!" телеканала "Россия 1". Выступление получилось очень красивым и страстным! 

Для хорошего настроения!

В интернете появился забавный ролик о том, что было бы, если мультфильм "Зверопой" придумали в России. Герои мультфильма поют голосами знакомых артистов, получилось весело!