14 марта 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Худеем к лету с помощью кастрюли

Звучит парадоксально, а вы попробуйте!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 14 марта, вторник.

Куда сходить?

В 18:30 в отеле "Карелия" состоится лекция психотерапевта Екатерины Базаровой на тему "Смыслы и границы. Ценности и цели". Регистрация обязательна, подробности здесь.

А в 20:00 в "Хорошем месте" пройдет встреча клуба "Делу – время". Десять спикеров (руководители, профессионалы в своей области, предприниматели, просто умные и интересные люди) расскажут о полезных книгах. Время пополнить свои книжные полки!

Что почитать?

Вчера 70 лет исполнилось известному актеру театра "Творческая мастерская" Владимиру Мойковскому. Большое интервью о жизни и творчестве "старшего богатыря" можно прочитать здесь.

Вчера Петрозаводск посетил Анатолий Вассерман, он читал лекцию и отвечал на вопросы, наш корреспондент терпеливо слушала его больше трех часов и делилась самой интересной информацией онлайн. Если пропустили трансляцию, вы найдете ее по ссылке

На кого подписаться?

Весной мы традиционно решаем худеть и стараемся привести себя в хорошую физическую форму. Инстаграм-тренер kaisafit поможет вам заниматься в домашних условиях. Для этого вам понадобятся, к примеру, чемодан или кастрюля!

 

Для хорошего настроения!

Группа "Пролетарское танго" делает современную аранжировку популярных советских шлягеров. И вот один из них! Даешь настоящую весну!