14 ноября 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Певица пришла на красную дорожку в халате

На музыкальной премии MTV было, на что посмотреть!

Доброе утро, Петрозаводск! За окном 14 ноября, вторник.

Сегодня с 11:00 до 13:00 по номеру (814-2) 79-55-00 в Отделении Пенсионного фонда России по Республике Карелия пройдет горячая линия. Тема: актуальные вопросы по перерасчету страховых пенсий. На вопросы жителей республики о том, в каких случаях может быть произведен перерасчет страховой пенсии и что для этого нужно, ответит начальник организации назначения и перерасчета пенсий Лебедева Ольга Викторовна. 

Куда сходить?

В 18:00 в Городском выставочном зале пройдет концерт молодых исполнителей на духовых инструментах "Серебряные звуки". 

Для хорошего настроения!

Британская певица и актриса Рита Ора в воскресенье была ведущей церемонии MTV European Music Awards. На красную дорожку она пришла в белом банном халате и обмотанном вокруг головы полотенце. При этом на ней были украшения, туфли и макияж — видимо, девушка просто очень торопилась и забыла заглянуть в гардеробную. Этот образ точно запомнился всем, кто пришел на премию!

В таком же образе она поднялась и на сцену! Вот только халат стал короче. Если вам вдруг нечего надеть (вот так всегда!), а впереди вечеринка, примерьте на себя наряд британской певицы — почему бы и нет, для красной дорожки ведь подошел!