27 июля 2018, 20:53

Диего Марадона женится на своей 28-летней подруге 

Это вторая попытка аргентинца жениться на девушке: в 2014 году футболист делал молоденькой возлюбленной предложение, но пара со скандалом рассталась. 

Звезда мирового футбола, 57-летний аргентинец Диего Марадона сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Оливе Росио. Вечеринка по случаю ее 28-летия прошла 26 июля в Буэнос-Айресе. Девушка ответила согласием, пишет Daily Mail, сообщают «Известия». 

Отношения Марадоны и Оливы длятся несколько лет. Известный спортсмен уже предлагал девушке вступить в брак, но в 2014 году они рассталась после взаимных обвинений. Тогда Марадона заподозрил Росио в краже дорогих часов, но забрал заявление из полиции, и пара воссоединилась. Олива ранее играла в футбол на профессиональном уровне. 

Марадона был официально женат один раз. В браке с Клаудией Вильяфанье у футболиста родились две дочери. В мае Марадона подписал контракт с «Динамо-Брест», став председателем правления белорусского клуба. 57-летний специалист может досрочно расторгнуть соглашение с клубом, если не сможет приспособиться к местному климату.

Фото: eurosport.ru