Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Девочка сходила в баню с отцом и попала в реанимацию

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В ХМАО выясняются обстоятельства получения ожогов ребенком

В Ханты-Мансийском автономном округе ребенок попал в реанимацию после похода в баню с отцом. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.

По информации источника, первоклассница пошла в баню с отцом в первый раз - обычно ее водят мама или бабушка. Мужчина перепутал краны, набрал горячую воду вместо холодной и окатил ей ребенка с ног до головы.

Девочка была доставлена вертолетом в больницу. У нее диагностирован ожог 84% тела. Ребенок подключен к аппарату ИВЛ. Врачи надеются, что организм малышки сумеет восстановиться.

Отмечается, что инцидентом заинтересовались в Следственном комитете. // Фото: unsplash.com / Huum