Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Бросившаяся с дочкой на рельсы метро женщина умерла

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Девочка находится в тяжелом состоянии.

Как сообщает ТАСС, женщина, накануне бросившаяся под поезд метро в Москве, от полученных травм скончалась в больнице.

Женщина умерла ночью, дочь. с которой она прыгнула на рельсы, остается в тяжелом состоянии. Отметим, ранее федеральные СМИ сообщали, что девочка не получила серьезных травм.

Напомним, вчера днем на станции "Молодежная" жительница Москвы после разговора по мобильному телефону упала со своей малолетней дочерью под подходящий поезд. Возбуждено уголовное дело по статье "Попытка убийства".

Ранее в рубрике Россия было опубликовано: Вход в природные парки могут сделать платным