Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Больше ста домов остались без электричества в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Работы на сетях проводятся в понедельник в Сулажгоре
Image
лампочка
Фото: «Петрозаводск говорит»

Сегодня в 11 часов утра в Петрозаводске произошло отключение электричества в районе Сулажгора. Об этом информирует Единая дежурно-диспетчерская служба.

По данным ЕДДС, без света остались более ста домов в частном секторе. Причиной отключения стали плановые работы на централизованных сетях. Они должны завершиться до 14 часов.

Ранее сообщалось о том, что пенсионеру из Петрозаводска вернут украденные аферистами деньги.