Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

"Пульс" стал серебряным в турнире Победы

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Детская хоккейная команда "Пульс" из Петрозаводска вернулась с серебряной наградой из Нижнего Новгорода</p>

В турнире по хоккею среди игроков 2007 года рождения, посвященном 70-летию Победы в Великой отечественной войне, воспитанники тренера Максима Нечаева заняли второе место.

"Пульс" одержал четыре победы, уступив только команде "СКА-Стрельна" и набрав 8 очков, что всего на одно очко меньше, чем у победителей. Лучший игрок команды "Пульс" - Артемий Кузнецов. Лучший бомбардир турнира - Арсений Ильин.

Свой успех ребята посвятили 70-летию Великой победы.