Соревнования проходили в "Луми" и получились очень интересными, потому что поддержать команды пришли родители юных хоккеистов. Они собрались на трибунах семьями - папы, мамы, бабушки, дедушки, братья и сёстры.
В турнире участвовали петрозаводские команды «Пульс» и «Кристалл», «Сегежские Волки» и «Шуйские Соколы». Каждая команда сыграла друг с другом, а победила дружба. Итоговая таблица выглядит так:
"Пульс" - 5 очков (+5)
"Шуйские соколы" - 5 очков (+4)
"Сегежские волки" - 2 очка
"Кристалл" - 0 очков