Сегодня петрозаводский городской суд вынес приговор 20-летнему жителю города. Мужчина обвинялся в том, что путем обмана завладел чужим дорогостоящим телефоном. Мобильник его владелец оценил в 24 тысячи рублей.
Молодому человеку назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Приговор, однако, еще не вступил в законную силу.