Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

За один месяц полицейские поймали 300 пьяных водителей

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Очередные рейды по отлову любителей выпить и сесть за руль пройдут в ближайшие выходные.</p>

Рейд «Стоп. Контроль!» в пятницу и выходные дни пройдет во многих районах Карелии, сообщили в пресс-службе республиканского управления ГИБДД.

Ежедневно инспекторы ГИБДД пресекают нарушения, совершаемые водителями в нетрезвом состоянии. За первый месяц 2015 года привлечено к ответственности 320 пьяных водителей, 75 из которых отказались проходить медицинское освидетельствование. За тот же период прошлого года, число пьяных нарушителей составляло 367.

Ранее в рубрике Происшествия было опубликовано: В Петрозаводске исчез мужчина (фото)