Сегодня, 25 апреля в 12.00 в Петрозаводском педагогическом колледже делегация примет участие в торжественном открытии чемпионата Карелии по самбо, в рамках которого соберутся ведущие спортсмены республики, мастера спорта Карелии и России, мастера спорта международного класса, победители и призеры всероссийских турниров.
В ходе встречи будут обсуждаться вопросы развития самбо и бокса в республике, члены делегации вручат воспитанникам карельских ДЮСШ спортивный инвентарь.