28 сентября 2016, 19:54

Мать Виктории Медведевой раскрыла подробности личной жизни экс-зятя

Женщина утверждает, что для дочерей и сына он нашел "новую маму".

Бабушка изъятых в Финляндии детей, Татьяна Семина, которая была вызвана в суд в качестве свидетельницы, заявила после допроса, что представительница Алексея Медведева - Ирина Селезнева - является его любовницей и сама претендует на детей. 

По словам женщины, Медведев "нашел ее в Астрахани". Убедилась же Татьяна Семина в том, что Селезнева - любовница ее бывшего зятя, побывав недавно у него дома в Финляндии и увидев ее там же. 

Кроме того, Семина обвинила представительницу Медведева в том, что она "очень хочет жить у него в Финляндии, но ему на детском пособии уже не жить". 

- Она хочет быть мамой этих детей. Он сказал: "Я вам детей никому не отдам, потому что я нашел им новую маму". А я сказала ему: "Вот тебе", - показала Семина фигуру из пальцев.

У самой Ирины Селезневой слова Татьяны Семиной вызвали лишь усмешку. По ее словам, подозрения в том, что она любовница Алексея Медведева, не имеют никаких оснований.

Кроме того, Селезнева сообщила, что со стороны отца детей также планируется вызов свидетелей в суд. Причем тех, которые знакомы с жизнью Медведевых в Финляндии, где они провели последние пять лет. Также, по словам Селезневой, суд хотел бы заслушать и самих родителей, которых к очередному заседанию ждут в Петрозаводске. К этому же времени, возможно, решится и судьба изъятых финнами детей.

Напомним, в горсуде сегодня проходило заседание, на котором решалось, с кем останутся несовершеннолетние дети Медведевых. Рассмотрение дела отложено на 10 октября.

Смотрите также репортаж телеканала "Ника+" из суда. 

Ранее в этом сюжете: