17 октября 2016, 18:53

Героиня "детского скандала" Виктория Медведева поедет к Малахову

Она также надеется на помощь патриарха, потому что уверена, что бывший муж увез дочь к сектантам.

По словам Виктории Медведевой, она получила приглашение принять участие в ток-шоу Андрея Малахова на Первом канале и приняла его. Также женщина рассказала, что не знает, где находится ее одиннадцатилетняя дочь Екатерина.

После того как между ней и бывшим супругом Алексеем Медведевым было заключено временное соглашение, шестилетние двойняшки Григорий и Ульяна остались в социально-реабилитационном приюте в Москве, а старшую девочку забрал отец. С тех пор о месте нахождения ребенка Медведевой ничего неизвестно.

В то же время петрозаводчанка сообщила, что, по ее мнению, бывший муж попал под влияние протестантской секты "Единство", которая находится в Астрахани. Об этом, сообщила Медведева, свидетельствует поведение экс-супруга, который, по ее словам, психологически изменился до неузнаваемости в последнее время.

По рассказам детей, оставшихся в московском приюте, Медведева сделала вывод, что после выезда из Финляндии они тоже какое-то время находились в Астрахани в секте, в которую попал их отец. Руководителем этой организации Виктория Медведева считает Ирину Селезневу, которая недавно стала новой женой Алексея Медведева и которая была задержана на Ленинградском вокзале в Москве с детьми после их выезда из Финляндии.

- Мы уже обратились за помощью к патриарху Кириллу, потому что дети христиане. Это реально секта, за закрытым забором с охраной. Патриарх поможет. Мы к нему устно обращались (звонили) и письменно. В Следственном комитете находится дело [о похищении]. Катя в розыске находится. Но мне пришлось ее отдать, чтобы увидеть [остальных] детей живыми. Неадекватность папы и этой секты... Он отключил все телефоны. Ситуация сейчас повторяется - та же, что была с маленькими.

От того, что они рассказывают, волосы дыбом. В Астрахани их разделили. Они жили у каких-то людей с собаками. Гриша спал с одной тетенькой, Ульяна спала с другой. Что там было, не знаю. Сейчас они будут гинеколога проходить. Потому что неизвестно, что за ритуалы, что за обряды там были,

- рассказала Виктория Медведева.

Напомним, финские власти изъяли троих детей у семьи Медведевых, которая проживала в Финляндии, по подозрению в плохом отношении к ним со стороны взрослых и согласились на возвращение детей в Россию лишь в начале октября. Сейчас суд в Петрозаводске решает, с кем должны остаться дети. До столицы Карелии доехала только 10-летняя дочь Екатерина, а 5-летние двойняшки сейчас находятся в социальном центре в Москве. Мать детей Виктория Медведева написала заявление на своего бывшего мужа, в котором обвинила экс-супруга в похищении детей.

Чуть позже представительница Алексея Медведева, ставшая его новой женой Ирина Селезнева, распространила видео, как Виктория Медведева пыталась не выпустить машину с детьми с территории детского приюта в Финляндии.

Сергей Мятухин's picture
Автор:

Сопротивлялся приходу в журналистику, хотя еще со школьной скамьи в нее скатывался. Не верит в судьбу, но все бóльшую роль отводит случайности. Не любит скрытых мотивов и чрезмерной навязчивости. Всегда интересовался историей и закулисной механикой, которая управляет обществом. Интроверт, склонен к эстетству и созерцательности.