Суд Петрозаводска продолжает пересмотр громкого уголовного дела в отношении двух бывших руководителей Минсельхоза республики - Владимира Собинского и Ванды Патенко.
Точка зрения Артемия Лебедева, известного, своим критичным отношением к дизайну в России, оказалась весьма благосклонной по отношению к логотипам из Карелии.
<p>Министр сельского хозяйства Карелии заявил, что логотип "Сделано в Карелии" появится уже этой зимой.</p><div id="dc_vk_code" style="display: none;"> </div>