Стали известны подробности групповой аварии на Суоярвском шоссе. ДТП с участием пассажирского автобуса МАН (MAN), легкового автомобиля ВАЗ-2114 и грузового фургона Газель произошло на объездной дороге, в районе отворотки к ТЭЦ.
По словам одного из участников ДТП, перед перекрестком легковой автомобиль совершал обгон автобуса. При завершении маневра обгона произошло столкновение с двигавшейся во встречном направлении Газелью. После лобового столкновения Газель отбросило на дорожное ограждение, при этом она опрокинулась на левый борт. Ладу развернуло на проезжей части, откинув в сторону.
По предварительной информации, в результате ДТП травмированы три человека, находившихся в легковом автомобиле и водитель Газели.
Фото: ДТП Петрозаводска и Карелии





