16 января 2024, 15:56

Знакомьтесь с январскими участниками конкурса «Веселая компания»

Любуйтесь позитивными фотографиями жителей Карелии и присылайте свои!

Новый год только начался, а конкурс «Весёлая компания», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама», подошёл к своему завершению. Но у вас есть ещё несколько дней, чтобы поучаствовать! 

Напоминаем, что победителю месяца достанется сертификат на 3000 рублей в клуб виртуальной реальности «First VR Arena», расположенный в ТРК «Лотос-PLAZA». Фотографии можно присылать на конкурс до 20 января! Голосование за лучший кадр пройдёт в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит» с 24 по 31 января.

А пока представляем жизнерадостные снимки январских участников конкурса.

Знакомьтесь: 

Ольга Воеводина: «Иногда нужно посмотреть на мир в розовом цвете! Наша дружная компания устроила это на девичнике у Кристины. Всем хорошего настроения!»

 

Ксения Поташева: «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится! Это день рождения аниматора Ксении. На фото близкие друзья, любимые дети».

 

Виктория Комлякова: 
«Дружба женская сильна —
Удивляет всех она.
По традиции ведь считают,
Что её и не бывает.

Но обратный мы пример,
Дружим искренне, без мер.
Пусть поможет дружба нам
На все века и времена!»

 

Анастасия Потапова: «Каждый год 16 го декабря мы с подружками ходим в баню. Это у нас такая традиция… Ээх, жаль, что самолеты не летают из Петрозаводска в Ленинград — кто знает, как бы заканчивались наши встречи!»

 

Екатерина Носова: «К нам на тренировку в Беличий Парк прилетела малышка Елька из Царства Драконов! Озорная, веселая и очень добрая! На фото: Екатерина Носова-Сташуль, дракончик Елька и тренер команды Сканди-Юность, Ольга».

 

Мария Германова: «На фото участницы танцевальной студии «Счастливая леди».

 

Надежда Логинова: «Этим летом мы с внучками Настей и Тасей много путешествовали по интересным местам Карелии. Побывали на горе Сампо, на водопаде Кивач, в Марциальных водах и в Долине Зайцев».

 

Алёна Ризанова: «Направляю на конкурс «Веселая компания» фотографию части команды блогеров продюсерского центра «Инсайт Люди» в Петрозаводске.
На фото: руководитель продюсерского центра в Петрозаводске Алёна Ризанова;
блогеры Наталья Маченене, Ирина Чернышова, Елена Шамкина, Юлия Ермолина.
Фото сделано во время гастрофестиваля Karelia Ski Fest, который проходил на площади Кирова в Петрозаводске в декабре. Создавая праздничное настроение, резиденты «Инсайт Люди» вместе с прохожими снимали трендовые видео в стиле «Славянский шик». Как в вирусном ролике, была площадь, шубы в пол, сетки с мандаринами, баранки и даже настоящий самовар. И много смеха.
Блогеры «Инсайт Люди» — люди творческие, поэтому подобное времяпровождение — не редкость. Такие перфомансы — источник не только контента, но и хорошего настроения. Позитив — наше всё!»


 

Если вы тоже хотите принять участие в конкурсе, до 20 января присылайте фотографии вашего совместного досуга с друзьями, коллегами или родственниками и выигрывайте замечательные призы!

Условия участия

    • К участию в конкурсе приглашаются жители Карелии старше 18 лет.
    • На фото может быть изображен любой досуг компании от трех и более человек (чаепития в офисе, совместные фотосессии, походы, настольные игры и т. д.), кроме распития алкогольных напитков. 
    • Напишите несколько слов о том, что изображено на фото и расскажите, как вам больше всего нравится проводить время с вашей компанией.
    • Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу!) с пометкой «Веселая компания». Не забудьте указать свою фамилию, имя и рассказать, кто запечатлен на фото. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. 
    • Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». 

Победителя выбираем каждый месяц. Пятерка лидеров будет определяться читательским голосованием, а лучший кадр выберет редакция. Победители получат сертификаты на 3000 рублей в клуб виртуальной реальности «First VR Arena», которые можно использовать для оплаты аренды площадки на компанию (будни — 6000 руб., выходные — 8000 руб.).

Голосование за лучший кадр января пройдёт в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит» с 24 по 31 января. В тот же день будет объявлен победитель — его из числа лидеров выберет редакция. Место вручения сертификатов — «First VR Arena» в ТРК «Лотос PLAZA» (тел. +7 (8142) 26-26-76). 

Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до 31 января 2024 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: piqsels.com