26 декабря 2023, 12:08

Объявляем декабрьского победителя конкурса «Весёлая компания»

Смотрите лучшие снимки и участвуйте сами!

Настало время назвать декабрьского победителя конкурса «Весёлая компания», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». 

С 20 по 26 декабря на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии имели возможность полюбоваться жизнерадостными снимками и проголосовать за понравившиеся. Больше всего лайков набрали фотографии Аллы Морозовой, Юлии Ютиной, Олеси Артамоновой, Ирины Архиповой и Анастасии Валовой. 

 

Из пяти участников, получивших наибольшее количество голосов, редакция выбрала победителя. Лучшим снимком декабря мы решили назвать фото Ирины Архиповой.

 «На фото группа скандинавской ходьбы Сканди_Юность. Очередной зимний поход выходного дня в Сайнаволок»»,

— подписала снимок Ирина.

Поздравляем победителя! Ирине Архиповой достается приз — сертификат на 3000 рублей в клуб виртуальной реальности «First VR Arena». Место вручения сертификата — «First VR Arena» в ТРК «Лотос PLAZA» (тел. +7 (8142) 26-26-76). 

И, конечно же, поздравляем участников конкурса и всех наших подписчиков и читателей с наступающим Новым годом! Желаем новых приятных встреч со своими близкими, радостных событий, мира и любви!

Если вы тоже хотите принять участие в конкурсе, до 20 января присылайте фотографии вашего совместного досуга с друзьями, коллегами или родственниками и получите возможность весело провести время со своей компанией!

Условия участия

    • К участию в конкурсе приглашаются жители Карелии старше 18 лет.
    • На фото может быть изображен любой досуг компании от трех и более человек (чаепития в офисе, совместные фотосессии, походы, настольные игры и т. д.), кроме распития алкогольных напитков. 
    • Напишите несколько слов о том, что изображено на фото и расскажите, как вам больше всего нравится проводить время с вашей компанией.
    • Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу!) с пометкой «Веселая компания». Не забудьте указать свою фамилию, имя и рассказать, кто запечатлен на фото. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. 
    • Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». 

Победителя выбираем каждый месяц. Пятерка лидеров будет определяться читательским голосованием, а лучший кадр выберет редакция. Победители получат сертификаты на 3000 рублей в клуб виртуальной реальности «First VR Arena», которые можно использовать для оплаты аренды площадки на компанию (будни — 6000 руб., выходные — 8000 руб.).

Участники, не попавшие в декабрьское голосование, переходят на следующий месяц. Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до 31 января 2024 года. Фотографии можно присылать до 20 января. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: piqsels.com