25 января 2023, 10:26

Знакомьтесь с первыми участницами конкурса «Приближаем весну!»

Смотрите фотографии красавиц и умниц из Карелии и участвуйте сами!

На конкурс «Приближаем весну!», который в середине января объявили портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама», уже поступили первые заявки. Карельские девушки присылают чудесные снимки самих себя и своих очаровательных дочек за любимыми занятиями. 

Напоминаем, что участвовать в конкурсе могут и мужчины, которые хотят выиграть для своих любимых цветы к 8 Марта! Возраст участников также не ограничен! В конце февраля мы подведем итоги и победитель получит букет к празднику.

А пока представляем первых участниц. 

Знакомьтесь:

Алина Исакова: «Мое любимое занятие — делать массаж. Нашла свое призвание в прошлом году! Искренне считаю, что каждый регулярно должен уделять себе время и расслабляться. Один из способов — сходить на массаж. На фотографии я в качестве массажиста, а под моими руками моя сестра».

 

Валентина: «Мы с дочками Вероникой и Виолеттой любим готовить!».

 

Анна Семёнова: «Мои любимые занятия — это занятия с детьми. Я многодетная мама, но иногда нахожу время для себя и хожу на фотосессии». 

 

Екатерина Гаврилова: «У нас большая семья: я — мама Катерина, муж Антон, сын Ваня 15 лет, дочка  Василина 8 лет, дочка Леночка — ей 1 месяц. Мы, девочки, любим обниматься, наряжаться, создавать уют и красоту везде, где нам хорошо. А наши мальчики нас за это очень любят».

 

Марьяна М.: «Я очень люблю проводить время со своими доченьками! В любую погоду мы идем гулять».

 

Если вы тоже хотите принять участие в конкурсе и выиграть букет цветов к Международному женскому дню, присылайте фотографии любимых женщин (мам, бабушек, жён, сестёр, дочерей или самих себя) за любимыми занятиями. Это может быть хобби (рукоделие, музыка, рисование, танцы, спорт и т. д.), домашнее хозяйство (кулинария, выращивание растений, украшение квартиры, уход за домашними питомцами и др.), а также всё, что им нравится делать! 
    • Напишите несколько слов о любимом занятии прекрасной дамы, запечатлённой на фото.
    • Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу) с пометкой «Приближаем весну!». Не забудьте указать свою фамилию, имя и рассказать, кто изображён на фото. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. Фотографии нужны хорошего качества!

Победитель получит букет цветов накануне 8 Марта! 

Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». Пятёрка лидеров будет определяться читательским голосованием, а лучший кадр выберет редакция. Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до 28 февраля 2023 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: pxfuel.com