10 января 2023, 10:37

Портал «Петрозаводск говорит» объявляет конкурс «Приближаем весну!»

Присылайте фотографии прекрасных дам: мам, бабушек, жён, сестёр, дочерей или себя любимых и выиграйте букет к 8 Марта!

Как приблизить весну? Правильно, нужно просто заниматься делом, которое вы любите. А еще можно принять участие в новом конкурсе портала «Петрозаводск говорит» и газеты «ТВР-Панорама» и выиграть букет цветов к 8 Марта!

Условия участия

    • До 20 февраля присылайте фотографии любимых женщин (в том числе самих себя!) за их любимыми занятиями. Это может быть хобби (рукоделие, музыка, рисование, танцы, спорт и т. д.), домашнее хозяйство (кулинария, выращивание растений, украшение квартиры, уход за домашними питомцами и др.), а также всё, что им нравится делать! 
    • Напишите несколько слов о любимом занятии прекрасной дамы, запечатлённой на фото.
    • Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу) с пометкой «Приближаем весну!». Не забудьте указать свои фамилию, имя и рассказать, кто изображён на фото. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. Фотографии нужны хорошего качества!

Участники конкурса должны состоять в группе «ВКонтакте» «Петрозаводск говорит». Пятёрка лидеров будет определяться читательским голосованием, а лучший кадр выберет редакция. Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до 28 февраля 2023 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: pxfuel.com