07 февраля 2024, 13:50

Женщина в Карелии приревновала сожителя к матери и вонзила в нее нож

Жительница Кемского района напала с ножом на спутника жизни и мать-пенсионерку

Мужчина в Кемском районе вызвал полицию из-за агрессивных действий своей сожительницы. Прибывший на место ЧП участковый обнаружил раненую мать злоумышленницы, сообщили в МВД Карелии.

Выяснилось, что они все втроем вместе выпивали. В какой-то момент 35-летней женщине не понравилось, что спутник жизни уделяет больше внимания ее матери-пенсионерки.

Обидевшись на то, что сожитель больше разговаривает не с ней, а с пожилой женщиной, она схватила нож и пригрозила его убить.

Мать, наблюдая за поведением дочери, испугалась и поспешила скрыться в другой комнате, но получила удар в спину. Участковый уполномоченный полиции вызвал пенсионерке «скорую».  Ножевое ранение пришлось в область лопатки.

Возбуждено и расследуется уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела об угрозе убийством. Подозреваемую раньше уже судили за причинение вреда здоровью – не так давно сожитель уже становился жертвой ее агрессивного поведения. // фото: freepik.com