21 февраля 2022, 11:39

Выбираем лучший кадр февраля конкурса «Физкульт-Ура!»

Голосуйте за самые интересные фотографии и участвуйте сами!

Начинаем голосование за лучший снимок февраля конкурса «Физкульт-Ура!», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». Напомним, что победителей мы будем выбирать ежемесячно до конца апреля.

Присылайте на конкурс фотографии, на которых запечатлены вы сами или члены вашей семьи во время активного отдыха, занятий физкультурой и спортом. Напишите несколько слов о том, какие виды активного отдыха вы любите, какое место занимает физкультура и спорт в вашей жизни. Если у вас есть спортивные достижения, расскажите о них!

Самые интересные кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Победитель получит приз – фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович.

Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу) с пометкой «Физкульт-Ура!». Не забудьте указать свою фамилию, имя и написать, кто изображён на фото. 

От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. Если вы отправляете большее количество снимков, редакция оставляет за собой право выбора, какой из них поставить на голосование. Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». Победителя выбираем каждый месяц! 

Конкурсные работы участников, претендующих на победу в феврале, можно посмотреть здесь. Голосование начинается 21 февраля и продлится до 25 февраля. В тот же день будет объявлен победитель. Его выберет редакция из числа пяти участников, набравших наибольшее количество голосов. Заходите в группу ВКонтакте «Петрозаводск говорит» и ставьте лайки под понравившимися снимками в альбоме конкурса! // Фото: pixabay.com