13 апреля 2022, 10:14

В Петрозаводске ожидается вторжение динозавров

С 23 апреля по 15 мая в ТРК”ЛОТОС PLAZA” будет работать одна из самых масштабных передвижных выставок в России, где будет интересно и детям любого возраста, и взрослым

Скоро жители Петрозаводска смогут понаблюдать за жизнью огромных динозавров. Причем не увидеть на экранах кинотеатров, а совсем рядом ощутить присутствие  существ, обитавших на нашей планете много миллионов лет назад.

 

 

«Вторжение динозавров» - это интерактивная выставка, созданная вокруг аниматронных движущихся представителей Юрского периода.

 


Доисторические джунгли, населенные  динозаврами,  можно найти с 23 апреля в ТРК”ЛОТОС PLAZA”.
Словно возвращаясь на много миллионов лет назад, посетители выставки могут полюбоваться огромным хищником тирексом и безобидным вегетарианцем трицератопсом, невероятно длинным диплодоком и стегозавром – одним из самых узнаваемых динозавров благодаря его шипам на спине.

Динозавры, как живые: каждый из экспонатов оснащен специальным механизмом, позволяющим ему воспроизводить характерные для представителей этого вида движения и звуки.

Выставка занимает более 800 квадратных метров.

20 огромных динозавров, которые двигаются, рычат, прищуривают и широко открывают свои огромные глаза, никого не оставят равнодушными.

Петрозаводчане смогут не только увидеть «оживших» доисторических рептилий, но и узнать подробности их жизни.

Одной из изюминок выставки   являются инопланетные динозавры будущего - динозавры с планеты ”Пандора”- драконы из культового фильма «Аватар». Выставка, безусловно,  станет необычной локацией для оригинальных фотографий.

 

 

Выставка «Вторжение динозавров» создана с использованием большого количества современных технологий и VR аттракционов, которые удивят вас и вашего ребёнка.

Гостей  ждут бесплатные развлечения, входящие в стоимость билета::

  • фото с экспонатами;
  • фото с 3D картинами;
  • 5 зон виртуальной реальности — вы увидите мир юрского периода будто вживую;
  • рисование 3D ручкой;
  • кинетическая песочница;
  • интерактивная песочница;
  • интерактивный мастер-класс «Нарисуй своего динозавра,  и он оживёт на экране».

 

Мега-акция: до 22 апреля включительно можно купить билет на выставку с открытой датой за 400 рублей.  Билет будет действителен до 15 мая 2022 г.

 

 

Выставка «Вторжение динозавров» ждет посетителей с 23 апреля по 15 мая 2022 года в ТРК”ЛОТОС PLAZA” (Лесной проспект, 47в, 5-й вход,0 этаж)

Подробности в соцсетях:

VK: https://vk.com/dino_ru

Сайт:  https://вторжениединозавров.рф/petrozavodsk

Подробная информация по тел. +7 902 138 99 00

 

 

На правах рекламы. 0+