Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Три смерти от коронавируса подтверждены в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В республике увеличилось число жертв пандемии

Число жертв пандемии в Карелии снова возросло. Утром 2 февраля региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сообщил о трех новых смертях от COVID-19. 

В Республиканской инфекционной больнице скончалась жительница Петрозаводска 1938 года рождения, в Госпитале для ветеранов войн скончался житель Петрозаводска 1946 года рождения, в Пудожской ЦРБ скончался житель Пудожа 1937 года рождения. Все трое пациентов имели сопутствующие хронические заболевания.

С начала пандемии инфекция в Карелии унесла жизни 233 человек. (фото Александр Глуз, spbdnevnik.ru)