11 декабря 2019, 11:45

Торговая сеть «Пятёрочка» исполняет мечты на Новый год и Рождество

Совершая предпраздничные покупки, вы можете стать обладателем квартиры в Москве, автомобиля или смартфона

Новый год – это новые надежды. В этот волшебный праздник происходят всевозможные чудеса и сбываются самые заветные желания. Загадать желание можно вслух наедине с собой, записать на бумаге, а после сжечь, или просто помечтать про себя, надеясь, что задуманное непременно исполнится. Но обязательно ли соблюдать магические ритуалы, чтобы мечты воплотились в жизнь? Как оказалось, нет. Желания могут исполниться, если вы просто будете совершать покупки в магазинах сети «Пятёрочка».

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo запускает волшебную акцию под названием «Исполняем мечты».

Для участия в акции необходимо подтвердить своё намерение в «Личном кабинете». После этого с 26 ноября по 13 января за покупки от 555 рублей будут начисляться «шансы» на выигрыш призов. Совершая предпраздничные покупки, вы сможете стать обладателем, например, квартиры в Москве, автомобиля или смартфона. Чем больше покупок – тем больше «шансов».

Дополнительные шансы можно получить за покупку товаров партнёра. Кроме того, еженедельно в период проведения «Пятёрочка» будет дарить сертификатов OZON и начисление 5000 баллов на «Выручай-карту». Количество накопленных «шансов» можно отслеживать на сайте 2020.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятёрочка».

Розыгрыш главных призов состоится 24 января 2020 года.

«Уверена, что наша акция «Исполняем мечты» поможет сделать традиционные покупки свежих и вкусных продуктов в «Пятёрочке» к новогоднему столу ещё увлекательнее, и каждый наш гость сможет зарядиться праздничным настроением и поверить в исполнение своей мечты» 

– отмечает директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова.

Почему бы не воспользоваться всеми возможностями для исполнения желаний? Пусть вам улыбнется удача!