Петрозаводский городской суд 2 марта вынес приговор водителю, нарушившему правила дорожного движения.
Как следует из материалов дела, в сентябре прошлого года водитель за рулем технически исправного автомобиля сбил женщину. Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому переходу. Медики оценили причиненные женщине травмы как тяжкий вред здоровью. Суд приговорил виновника к 6 месяцам ограничения свободы.
Фото: ullica.ru