Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Суд наказал водителя, сбившего женщину на пешеходном переходе

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Он получил реальный срок лишения свободы.

Петрозаводский городской суд 2 марта вынес приговор водителю, нарушившему правила дорожного движения.

Как следует из материалов дела, в сентябре прошлого года водитель за рулем технически исправного автомобиля сбил женщину. Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому переходу. Медики оценили причиненные женщине травмы как тяжкий вред здоровью. Суд приговорил виновника к 6 месяцам ограничения свободы.  

Фото: ullica.ru