Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Студент устроил дебош в общежитии в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Росгвардейцы задержали нарушителя на охраняемом объекте в карельской столице

Вечером 23 ноября в одном из студенческих общежитий Петрозаводска была нажата тревожная кнопка. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны. Выяснилось, что в общежитии молодой человек устроил дебош. Он, в числе прочего, сломал письменный стол в одном из кабинетов. Ущерб составил около 4000 рублей.

Подозреваемый был задержан и доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. // Фото Росгвардии