Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Рыбак погиб в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Пожилой мужчина не вернулся с рыбалки на Белом море
Image
Спасатели на Белом море
Фото: госкомитет РК по ОЖ и БН

Сегодня в 6:16 утра спасатели Беломорского района получили тревожный сигнал о происшествии в урочище Растьнаволок. Об этом сообщает госкомитет Карелии по ОЖ и БН.

Сообщалось о том, что 77-летний мужчина отправился при отливе на рыбалку на Белое море и не вернулся. На место были направлены пожарные из Беломорска и сотрудники ГИМС. Тело рыбака было обнаружено в воде. Его доставили на берег.

Обстоятельства гибели пожилого человека устанавливаются.

Ранее сообщалось о том, что в Карелии простятся с ветераном Великой Отечественной войны.