04 февраля 2017, 19:54

Родные ищут очевидцев ДТП, в котором погиб пешеход под Петрозаводском

Авария со смертельным исходом произошла 19 января.

Родные ищут очевидцев ДТП которое произошло перед поселком Бесовец. Авария с участием пешехода, автобуса ПАЗ, "Форда Фиесты" и ВАЗ 2109 произошла 19 января 2017 года, около 8-15.

Может, кто-то видел момент первого ДТП и второго со смертельным исходом ищем свидетелей очень срочно. Просьба водителей посмотреть внимательно на видео с регистратора, может, вы узнаете свои машины. Огромное спасибо что помогали, остановились и не остались равнодушными любая ваша информация будет крайне важной. Мы потеряли родного человека. Можете позвонить по номеру 8-921-526-32-32. Не игнорируйте, пожалуйста, 

- говорится в сообщении, которое размещено в группе "ДТП Петрозаводска".

Напомним, 19 января около 8:15 утра на 1 км автодороги Петрозаводск – Суоярви произошло столкновение между автомобилями Форд Фиеста, следующего в направлении Петрозаводска, и ВАЗ-2109 в направлении Суоярви. В результате столкновения «девятка» съехала в кювет, Форд остался на проезжей части. Пассажир Форда вышел из автомобиля для установки знака аварийной остановки, в этот момент водитель автобуса ПАЗ (двигался в направлении Петрозаводска) совершил на него наезд. Мужчина погиб на месте ДТП.