20 февраля 2020, 12:57

«РКС-Петрозаводск» приглашает вас поучаствовать в розыгрыше призов

Клиенты, не имеющие задолженности, 21 февраля с 16 до 19 часов смогут выиграть сертификат в один из гипермаркетов

В честь наступающего Дня защитника Отечества «РКС-Петрозаводск» дарит подарки своим потребителям. В эту пятницу, 21 февраля, в гипермаркете «Магнит» по адресу ул. Казарменская, д.2 пройдет розыгрыш призов «Улыбка фортуны».

Поучаствовать в розыгрыше могут клиенты АО «ПКС-Водоканал» и АО «ПКС-Тепловые сети» (собственники и наниматели жилья), не имеющие задолженности за услуги. Акция будет проходит с 16:00 до 19:00, главный приз – подарочный сертификат в один из гипермаркетов города на 2000 рублей. Для получения подарка участнику акции нужно будет раскрутить барабан, и, выпавшая цифра будет соответствовать номеру подарка.

Не стоит расстраиваться и тем, у кого есть долг. «Улыбка фортуны» – это отличная возможность получить сертификат на списание пеней, для этого нужно подойти к месту проведения акции в то же время, с 16:00 до 19:00. Обратите внимание, что долг без пеней можно будет оплатить в течение трех рабочих дней с момента получения сертификата. А если вы хотите побороться за главный приз, но долг за коммунальные услугу у вас есть, погасите всю сумму задолженности в ближайшем платежном отделении или платежном терминале, получите чек об оплате, подтверждающий отсутствие у вас долга. С чеком следует подойти к организаторам акции – быть может, главный приз достанется именно вам.

Не упустите возможность испытать удачу. По словам организаторов, без призов не уйдет ни один участник.  

Розыгрыш призов «Улыбка фортуны» будет проходить  21 февраля по адресу ул. Казарменская, д. 2 с 16:00 до 19:00.

На правах рекламы.

Подробности об организаторе акции, о правилах проведения, количестве и порядке получения призов можно на сайте http://pks-vodokanal.ru/news/8245