25 августа 2021, 16:19

Представляем участников августа конкурса «Лето, солнце, бикини!»

Голосуйте за лучшее фото и участвуйте сами!

В течение лета жители Карелии присылали свои фотографии на конкурс «Лето, солнце, бикини!», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». Сегодня мы представляем наших участников и начинаем голосование за лучший кадр августа.

Знакомьтесь:

Марина Воронцова: «В Карелии очень не хватает моря, бесконечно синего... Хочется просто усесться на берегу моря, смотреть на закат и думать о хорошем…»

 

Ольга Махонина: «Встреча с морем после долгой разлуки. Уже с малышкой». 

 

Н. А. Егорова: «Это моя внучка Шкарина Мария, 15 лет. В июне она в составе группы ребят из студии воздушной акробатики и танца "Колибри" была в спортивном лагере "Жемчужина России" в Анапе. Программа занятий была очень насыщенной, скучать было некогда. Вожатые весёлые, чуткие, с ними было интересно. Правда, с погодой ребятам не повезло: было не по-южному прохладно, море не прогрелось. У нас в Карелии в это время стояла жара. Но свой "вызов" Волочковой на пляже в Анапе Маша все-таки сделала!»

 

Римма Дробитова: «Анапа 2021. «Дождь, тайфун, куртка».

 

Светлана Смирнова: «Лето 2021 я провела на работе, но в каждый день в обеденный перерыв я ходила на пляж, который находится на улице Онежской флотилии. Там я наслаждалась минутами тишины и умиротворением водной глади, а ещё спасалась от жары!»

 

Анна Драбо: «Валерия Ким — вода её второй дом! Не важно, что это: ванна, бассейн, озеро или море! Побьёт все временные рекорды по нахождению в ней!»

 

Светлана Воробьева: «Отдыхали в Сочи, ребёнок устроил маме спа-процедуру из горячих камней. Вот где ещё так отдохнешь!»

 

Надежда Николаевна: «Моя внучка Танечка Акайкина очень любит купаться: в ванне, в бассейне, в озере и  особенно в тёплом море».

 

Светлана Давыдова: «Вместе с дочкой отдыхали в Краснодарском крае, в районе Туапсе. Получили море эмоций и впечатлений. Приедем отдыхать туда ещё не раз. Но фото моя дочка Давыдова Милана».

 

Татьяна Семенова: «Отпуск в г. Ейск, Азовское море, станица Должанская, закат. На фото дочь 12 лет».

 

Виктория Михайлова: «Отдых на Азовском море. Две недели водной жизни. В воде жили, танцевали, резвились...»

 

Заходите в группу ВКонтакте «Петрозаводск говорит» и ставьте лайки под понравившимися снимками в альбоме! Голосование начинается 25 августа и продлится до 31 августа. В тот же день будет объявлен победитель. Его выберет редакция из числа участников, набравших наибольшее количество читательских голосов. 

А наш конкурс продолжается! До 20 сентября отправляйте свои пляжные фотографии на нашу почту ptzgovorit.interesno@yandex. ru (только по этому адресу) с пометкой «Лето, солнце, бикини!». 

Напишите несколько слов о своём летнем отдыхе в Карелии или за её пределами и не забудьте указать имя и фамилию. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. Фотографии нужны хорошего качества! Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». 

Победитель получит приз – фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович (в студии или фотопрогулка — на выбор). Самые яркие снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: beach.sembagine.com