14 сентября 2023, 11:27

Представляем сентябрьских участников конкурса «Мы везем с собой кота»

Смотрите забавные фотографии хвостатых путешественников и участвуйте сами!

В сентябре на конкурс «Мы везем с собой кота», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама», автолюбители из Карелии прислали новые замечательные снимки, на которых они путешествуют вместе со своими домашними питомцами. 

Знакомьтесь:

Валентина Зуева: «Это наш Дружок — метис таксы. Мы с ним ездим к бабушке в гости в посёлок Лоухи».

 

Дарья Гарифуллина: «Кот Симба, первая поездка на природу». 

 

Ксения Митроева: «Мы с супругом очень любим ездить в лес за грибами и всегда берём с собой нашего Джека. Пёс очень любит резвиться в лесу. Все время что-то копает, приносит палки. Но если мы видим следы «хозяина леса» Михалыча, то придерживаем собаку в машине. И он всегда ждёт нас, стоя у окошка».

 

Анна Абрамова: «Думаю, что не смотря на то, что фото было сделано не 12 апреля, а 28 апреля 2023 года, то его все же можно подписать как «Земля в иллюминаторе».
На фотографии кот Зефа и брат Алексей. В тот день мы ехали на выходные в посёлок к родителям и решили опробовать новую переноску для кота. Кажется, кот задумался, нравится ему или нет. А может ему просто «этот мир абсолютно понятен»?

 

Елизавета Родионова: «Симба едет домой из Пскова в Карелию».

 

Татьяна Терентьева: «Наша кошка очень любит дочку. Так мы ездим к дедушке в деревню за 300 км от Петрозаводска».

 

Валерия Антонен: «Мой кот Баюм, ему 5 лет, во время поездки в Медвежьегорский район. Чем старше он становится, тем больше не любит поездки и капризничает. Спокоен только, когда у хозяина на коленях, контролирует ситуацию».


 

Вы тоже можете принять участие в конкурсе, если до 20 сентября отправите нам свои фотографии из поездок в автомобиле по нашей республике или за её пределы. Голосование за лучший кадр сентября пройдёт в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит» с 21 по 27 сентября. 

Финалист месяца получит приз — стильный органайзер из EVA для автомобиля. В конце сентября редакция из числа финалистов выберет победителя, которому достанется главный приз конкурса — сертификат на 3000 рублей от компании EVA Prime. Все призы можно будет получить в офисе компании по адресу: Петрозаводск, ул. Повенецкая, 16.

Условия участия:

    • На фотографиях обязательно должны присутствовать люди (вы сами или члены вашей семьи) или домашние питомцы, которые путешествуют вместе с вами, а также, конечно же, ваш автомобиль!
    • Напишите несколько слов о своих поездках и о том, что изображено на снимке. 
    • Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу!) с пометкой «Мы везем с собой кота». Не забудьте указать свою фамилию, имя и рассказать, кто запечатлен на фото. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. 
    • Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». 

Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до сентября 2023 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: piqsels.com