31 августа 2023, 12:30

Объявляем второго финалиста конкурса «Мы везем с собой кота»

Смотрите лучшие конкурсные работы августа и участвуйте сами!

Настала пора объявить второго финалиста конкурса «Мы везем с собой кота», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». 

С 25 по 31 августа на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии имели возможность проголосовать за понравившиеся снимки. Из одиннадцати чудесных кадров больше всего лайков набрали фотографии Любови Мостайкиной, Кристины Харитоновой, Натальи Григорьевой, Алины Исаковой и Валентины Григорьевой.

 

 

Из пяти участников, получивших наибольшее количество голосов, редакция выбрала победителя. Мы решили согласиться с мнением большинства читателей и назвать лучшим кадром августа снимок Кристины Харитоновой.

 

«На фотографии запечатлены кошка по имени Тучка и её хозяин Артём. Мы везли нашу кошку из Петрозаводска в Санкт-Петербург в ветеринарную клинику, но на половине пути автомобиль сломался. Пришлось возвращаться на буксире домой. В этом нам помогала наша кошечка, которая следила за дорогой и за почти спящим хозяином»,

— написала Кристина.

Поздравляем победителя!  Кристине Харитоновой достается приз — стильный органайзер из EVA для автомобиля. Также она примет участие в розыгрыше суперприза – сертификата на 3000 рублей от компании EVA Prime, который мы разыграем среди финалистов каждого месяца в конце сентября. Приз можно получить в офисе компании по адресу: Петрозаводск, ул. Повенецкая, 16. 

Если вы тоже хотите принять участие в конкурсе и выиграть замечательные призы, присылайте нам фотографии, на которых вы, ваши близкие люди или домашние питомцы путешествуют на автомобиле. Неважно куда — на юг или на север, к морю или на дачу, на своей машине или на автомобиле друзей. Главное — ваша любовь к путешествиям!

Условия участия:

    • На фотографиях обязательно должны присутствовать люди (вы сами или члены вашей семьи) или домашние питомцы, которые путешествуют вместе с вами, а также, конечно же, ваш автомобиль!
    • Напишите несколько слов о своих поездках и о том, что изображено на снимке. 
    • Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу!) с пометкой «Мы везем с собой кота». Не забудьте указать свою фамилию, имя и рассказать, кто запечатлен на фото. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. 
    • Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». 

Каждый месяц мы будем выбирать финалиста. Пятерка лидеров будет определяться читательским голосованием, а лучший кадр выберет редакция. Финалисты получат стильные органайзеры из EVA для автомобиля. 

В конце сентября редакция определит победителя, которому достанется главный приз — сертификат на 3000 рублей от компании EVA Prime. Все призы можно будет получить в офисе компании по адресу: Петрозаводск, ул. Повенецкая, 16.

Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до 30 сентября 2023 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: piqsels.com