Пожарные спасли двух молодых мам в Карелии
Одна дамочка закрыла ребенка в квартире, а вторая не могла отстегнуть детскую коляску.

Вчера вечером в течении часа в Петрозаводске помощь пожарных потребовалась молодым мамам, сообщает источник близкий к МЧС РК.
Первый звонок с просьбой о помощи поступил в 16 часов 05 минут с улицы Боровой, где в квартире из-за захлопнувшейся двери в помещении один остался полуторагодовалый ребенок. Пожарные, используя 3-х коленную выдвижную лестницу, через балкон проникли в квартиру расположенную на втором этаже и воссоединили семью.
А в 17 часов 46 минут, помощь пожарных потребовалась молодой маме на улице Фрунзе. У женщины никак не хотел открывать замок на пристегнутой в подъезде детской коляски. Ей никто не смог помочь, кроме пожарных, которые вскрыли замок и обеспечили маленькому ребенку прогулку на свежем воздухе.