05 октября 2020, 10:31

Петрозаводчанка борется за корону «Самой красивой девочки России»

Жители Карелии могут помочь юной Виктории попасть в полуфинал, отдав за нее свой голос

Онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» продолжается. Его участницами становятся юные россиянки до 17 лет, победителей определяют в каждой возрастной категории. За корону самой красивой девочки борется и восьмилетняя петрозаводчанка Виктория Герасимова.

Юная участница из Петрозаводска слабослышащая девочка, ходит в школу для слабослышащих, там ей очень нравится, особенно математика. Девочка активная, добрая, веселая, любит детей и мечтает о кошке. Любит снимать себя на видео, фотографироваться и позировать.

По условиям конкурса для прохода в полуфинал нужно попасть в топ-10 участниц своей возрастной категории. Но есть возможность попасть в полуфинал через экспресс конкурсы, минуя зрительское голосование.

Маленькая жительница карельской столицы не смогла победить в первом экспресс конкурсе, но у нее еще есть все шансы пройти в полуфинал. А помочь маленькой Виктории завоевать корону, могут жители Карелии, отдав за девочку свой голос. За петрозаводчанку уже проголосовали 1172 человека. Виктория занимает третье место в категории участниц 8 лет и 37 место среди всех участниц. Чтобы проголосовать за петрозаводчанку, нужно прослушать 15-ти секундную рекламу, а затем нажать на кнопку «отдать голос». Сделать это можно – здесь.

Зрительское онлайн-голосование продлится до 27 декабря, после чего наступает черед голосования жюри. Победительницы станут известны 31 декабря.