27 февраля 2022, 18:00

Отношения с любимыми людьми улучшатся у представителей четырех знаков

Астрологический прогноз на неделю с 28 февраля по 6 марта

В начале недели нужно стремиться самостоятельно думать и принимать решения, не придавая большого значения мнению окружающих. Так вы докажете самим себе, на что вы действительно способны. Эти дни благоприятствуют самоанализу, глубокому осмыслению своих истинных потребностей. Вторая половина недели будет весьма напряженной. Может возрасти напористость и агрессивность, что не будет способствовать взаимопониманию с людьми. Старайтесь не допускать холодности и отстраненности в отношениях с партнером. В это время любые человеческие недостатки будут видны намного лучше.

Источник: astro-ru.ru

Овнам следует проявить настойчивость при достижении поставленных целей. Вам удастся сдвинуть с мертвой точки даже те вопросы, которые ранее не поддавались решению. Это касается в первую очередь карьеры, но не только. Также укрепятся ваши отношения с близкими родственниками. 

Тельцам звезды советуют много путешествовать и учиться. Это те направления, где вы сможете наиболее преуспеть. Если эти дни застанут вас в туристической поездке, то вы, скорее всего, получите много приятных впечатлений. Усилятся ваши интеллектуальные способности. 

Близнецов будет увлекать все, что связано с риском, острыми ощущениями, состоянием борьбы. Это прекрасное время для занятий спортом, участия в соревнованиях, связанных с преодолением трудностей. Именно смелые и нестандартные поступки будут приносить вам успех. 

У Раков в первой половине недели складываются хорошие отношения в партнерстве: супружеском и деловом. Старайтесь чаще появляться в обществе вместе с любимым человеком. Это повысит ваш авторитет в глазах окружающих. На выходных могут возникнуть трудности во взаимоотношениях с родственниками. 

Львы смогут раз и навсегда избавиться от некоторых вредных привычек. Очень важно при этом сформировать в своем сознании твердую установку на отказ от того, что вам вредит. В этом случае у вас все получится. Также это благоприятное время для лечения любых заболеваний и преодоления кризисных ситуаций. 

У Дев в начале недели замечательно складываются романтические отношения. Некоторые проблемы будут успешно решены при поддержке любимого человека, который проявит инициативу. Во второй половине недели не рекомендуется обсуждать с партнером финансовые вопросы.

Весам звезды советуют целиком посвятить себя семье и домашним делам. Вы сможете в полной мере насладиться радостью от доброжелательных и теплых отношений с родными и близкими. Постарайтесь в этот период заняться благоустройством своего семейного гнездышка.

Скорпионам рекомендуется активнее общаться с окружающими. Появится потребность быть в курсе всех последних новостей, касающихся ваших родственников и знакомых. Если с кем-то из них у вас были натянутые отношения, то сейчас вы легко сможете пойти на мировую. 

У Стрельцов неделя подходит для крупных покупок, а также работ по благоустройству своего жилища. Любые домашние дела в этот период сложатся легко и гладко. Свободное время в эти дни лучше всего провести в кругу семьи. Если вы любите ходить по магазинам, то шопинг сейчас также будет удачным. 

Козерогам удастся реализовать свои намерения, если вы будете находиться в постоянном контакте с окружающими людьми. Это прекрасное время для учебы и любых интеллектуальных занятий. Также в этот период можно изменить свой внешний облик, сделать его более ярким и выразительным. 

Водолеям звезды советуют сделать паузу в своей активности, особенно если у вас накопилось много нерешенных проблем. Для того чтобы успешно двигаться дальше, нужно остановиться, осмотреться и разобраться в том, что вас волнует. А это возможно только в уединении, когда никто не отвлекает вас звонками и разговорами. 

Рыбам лучше держаться ближе к друзьям. Если вы давно не общались, то сейчас самое подходящее время для того, чтобы договориться о встрече. Это удачный период не только для укрепления прежних дружеских отношений, но и для знакомства с новыми людьми. Возрастет роль общения в интернете. // Фото: pixabay.com