Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Очередной пациент скончался от коронавируса в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
С начала пандемии в нашей республике от COVID-19 лишились жизни 33 человека

Очередной пациент умер от коронавирусной инфекции в Карелии, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в Карелии.

В монопрофильном центре на базе госпиталя для ветеранов войн от коронавирусной инфекции скончалась петрозаводчанка 1947 года рождения, имевшая сопутствующие заболевания.

С начала пандемии в республике от коронавирусной инфекции умерло 33 человека.