01 сентября 2022, 15:12

Называем победителя августа конкурса «Карел рыбу ел»

Конкурс продлён до 30 сентября, впереди — розыгрыш суперпризов!

Настало время назвать имя августовского победителя конкурса «Карел рыбу ел», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». 

С 10 августа на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии могли проголосовать за понравившиеся конкурсные работы. Больше всего лайков набрали фотографии Артёма Ларионова, Ирины Луттиевой, Николая Луттиева, Анастасии Елисеевой и Марины Симоновой.

 

 

Из пяти снимков, получивших наибольшее количество голосов, редакция выбрала победителя. Лучшим кадром последнего месяца лета мы решили назвать фото Николая Луттиева. 

 

«На берегу реки рыбак
Сидел, скучал с утра.
Не мог он выловить никак
Рыбёшку, вот беда.
Но заиграл вдруг поплавок.
Надежда ожила.
Он сделал лишь один рывок
И на крючке была она —
Рыбешка вот такая!» 

— таким стихотворением сопроводил свой снимок Николай Васильевич.

Поздравляем победителя!  Николаю Луттиеву достаётся приз – летний «Набор рыбака» (футболка и бейсболка от ИД «ПетроПресс», изготовленные по размерам заказчика, с авторским принтом на выбор). Победителя просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.

Из-за большого количества заявок мы решили продлить конкурс «Карел рыбу ел» до конца сентября.

Если вы тоже хотите принять участие в конкурсе, до 20 сентября присылайте снимки, на которых запечатлены вы сами или члены вашей семьи во время рыбалки, а также в процессе приготовления или поглощения рыбных блюд. На фотографиях обязательно должны присутствовать люди!

Напишите несколько слов о том, какую роль играет в вашей жизни рыба и рыбалка. Если присылаете фото рыбного блюда, поделитесь рецептом!

Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу) с пометкой «Карел рыбу ел». Не забудьте указать свою фамилию и имя. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. Фотографии нужны хорошего качества!

Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». Финалистов выбираем ежемесячно. Пятёрка лидеров будет определяться читательским голосованием, а лучший кадр выберет редакция. Победителя каждого месяца ждёт приз! 

В конце сентября редакция выберет из числа финалистов двух участников, которые получат суперпризы — проживание в течение двух суток для четырёх человек на турбазе «У Викторовича и Николаевича» на Сямозере (первый приз) и двухчасовой квадротур на двоих от турбазы «У Викторовича и Николаевича» (второй приз). Воспользоваться подарочными сертификатами можно будет в период с 15 ноября до 15 декабря 2022 года.

Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: pixabay.com