26 октября 2021, 10:30

Называем октябрьского победителя конкурса «Самая лучшая мама»

Пришлите фотографию своей любимой мамы, поздравьте её с праздником и выиграйте приз!

Настало время сообщить имя октябрьского победителя конкурса «Самая лучшая мама», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама» ко Дню Матери. 

В течение октября жители Карелии присылали свои конкурсные работы, из которых нам было непросто выбрать лучшую! Ведь у каждого из нас мама — самая красивая, самая добрая, самая заботливая… Самая-самая! И вы написали так много хороших слов в адрес своих любимых мам, смотрящих с каждого снимка.

В результате победитель всё же был определён. Выбор редакции пал на фото Светланы Коноваловой.

 

 

«Для меня самая лучшая мама это Мамочка Наташа! Нас у неё три девочки! И внуков два мальчика и четыре девочки! Удивительная, тактичная, самая добрая, самая понимающая, принимающая нас такими какие мы есть! А готовит так вкусно, как никто! Любим безгранично! Дочки Светлана, Анна, Александра»,

— подписала фотографию Светлана.

Поздравляем победителя! Светлане Коноваловой достаётся приз – профессиональная фотосессия с фотографом Еленой Аляхнович. Сертификат можно будет забрать в редакции по адресу: ул. Лыжная, 6. Победителя просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.

Конкурс продолжается! В ноябре будет определён второй победитель. Если вы также хотите поучаствовать в конкурсе и поздравить свою маму, пришлите её фото на почту ptzgovorit.interesno@yandex. ru (только по этому адресу) с пометкой «Самая лучшая мама». Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит».

Не забудьте указать свои имя и фамилию и написать, как зовут вашу маму! От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. Редакция будет оценивать художественные достоинства фотографии, но и те добрые слова, которые вы напишете о своей маме, будут иметь значение!

Победитель получит приз — фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович (в студии или фотопрогулка — на выбор). Самые яркие кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама».

Конкурс продлится до 24 ноября 2021 года, в тот же день будет объявлен второй победитель. Фотографии можно отправлять до 20 ноября. Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: culture.ru