22 октября 2021, 12:14

Представляем октябрьских участников конкурса «Самая лучшая мама»

Не упустите возможность поздравить с Днём Матери свою маму и сделать ей сюрприз!

На конкурс «Самая лучшая мама», который портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама» проводят ко Дню Матери, жители Карелии прислали много трогательных снимков и тёплых слов, посвященных своим мамам. Сегодня представляем октябрьских участников нашего фотоконкурса.

Знакомьтесь:

Ирина Алексеева: «Мою маму зовут Евгения Фёдоровна Алексеева, ей 72 года. Она самая лучшая мама на свете!»

 

Светлана Коновалова: «Для меня самая лучшая мама это Мамочка Наташа! Нас у неё три девочки! И внуков два мальчика и четыре девочки! Удивительная, тактичная, самая добрая, самая понимающая, принимающая нас такими какие мы есть! А готовит так вкусно, как никто! Любим безгранично! Дочки Светлана, Анна, Александра».

 

Дарья Храброва: «Мою маму зовут Анна Демянская. Она самая лучшая мама на свете! Не могу перестать думать об этом, когда ты со всей душой готовишь что-то для всей нашей семьи, когда мы с тобой отправляемся в путешествия вдвоем и весело проводим время. В такие моменты я понимаю, что ты — мой самый лучший друг и самый близкий сердцу человек. Я люблю тебя, мама, и поздравляю тебя с таким нежным праздником — Днём Матери».

 

Даша Козлова, 12 лет: «На фото моя мама Вера Евгеньевна Вагина, я и моя сестра Аня Вагина. 

Я говорю спасибо маме. 
Простыми, добрыми словами.
Она всегда меня поддержит.
Она всегда со мною рядом».

 

Валерия Лукьянова: «Это моя мама Наталья. Я считаю свою маму самой лучшей , потому что она дала хорошее воспитание троим детям и гордится нами. Мама всегда поддержит и подскажет, как сделать правильно. Я её безумно люблю!»

 

Анастасия Никитина: «Моя мама Галина. Мамуля самая ласковая, красивая, нежная, ослепительная, дружелюбная, очаровательная, обворожительная, чудесная, весёлая, сияющая, утонченная, сногсшибательная, лучезарная! И мы все её очень сильно любим».

 

Ира Трофимова: «Я практически ежедневно в своих мыслях благодарю свою маму. Так что сегодня я не впервые говорю ей спасибо... Я хочу сказать, мамуля, что знаю: с такой дочкой, как я, тебе часто было не просто. Я благодарю тебя за то, что ты отдала мне столько сил, столько огромного ежедневного труда, чтобы вырастить меня. Я благодарна тебе за твою любовь и дружбу. Второй такой уникальной и замечательной женщины не существует».

 

Галина Владимировна: «Наша мама Ирина Витальевна — самая лучшая, она дарит ласку и тепло с моего рождения и по сей день. У неё самые нежные руки, она самая крепкая опора в моей жизни».


 
Алина Шалапанова,14 лет: «Мою маму зовут Наталья. Моя мама самый сильный человек, которого я знаю. Она научила меня никогда не опускать руки. Она верит в меня больше, чем я верю в себя. Она всегда рядом со мной. Мама очень светлый и тёплый человек, способный поднять мне настроение даже в самый плохой день».

 

Дарина Локтева: «Моя Мамочка самая лучшая! Добрее и красивее её нет ни одного человека на этом свете! Люблю тебя, Мамочка».

 

Наталья Ремезова: «Наша мама Нина Васильевна Игнатьева — самая лучшая на свете! Родная мама! Несмотря на то, что достаточно редко тебе звоним, в нашем сердце всегда есть место для тебя. Мы знаем, что всегда можем рассчитывать на твою поддержку. Ты самая замечательная бабушка на свете! У тебя семь внуков, и ты всегда готова прийти к каждому на помощь в любой ситуации, ты всегда помогаешь нам во всем. Мы тебя очень сильно любим! Береги себя!»

 

Татьяна Кравцова: «Мою маму зовут Ольга. Ей 61 год, она на пенсии. Она мама пяти деток. Мама у нас очень добрая и самая лучшая! Нет лучше мамы на свете».

 

Иван Чекин и мама Виктория Чекина: «Вместе покоряем вершины!».

 

Конкурс продлится в ноябре. Октябрьского победителя мы объявим на следующей неделе, его выберет редакция. Если вы также хотите поучаствовать в конкурсе и поздравить свою маму, пришлите её фото на почту ptzgovorit.interesno@yandex. ru (только по этому адресу) с пометкой «Самая лучшая мама».

Не забудьте указать свои имя и фамилию и написать, как зовут вашу маму! От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. Редакция будет оценивать художественные достоинства фотографии, но и те добрые слова, которые вы напишете о своей маме, будут иметь значение!

Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». Победителя будем определять каждый месяц. Самые яркие кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама».

Победитель получит приз — фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович (в студии или фотопрогулка — на выбор). Конкурс продлится до 24 ноября 2021 года, в тот же день будет объявлен второй победитель. Фотографии можно отправлять до 20 ноября. Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: sclipire.ro