29 ноября 2023, 14:58

Называем ноябрьского победителя конкурса «Веселая компания»

Смотрите лучшие конкурсные работы и участвуйте сами!

Пришла пора объявить ноябрьского победителя конкурса «Веселая компания», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». 

С 22 по 29 ноября на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии имели возможность проголосовать за понравившиеся снимки. Из тринадцати замечательных позитивных кадров больше всего лайков набрали фотографии Натальи Маченене, Ульяны Михайловой, Натальи Бахаревой, Натальи Ромашиной и Ольги Ермошкевич.

 

 

Из пяти участников, получивших наибольшее количество голосов, редакция выбрала победителя. Лучшим снимком ноября мы решили назвать фото Ольги Ермошкевич.

 

 

«Это наша компания, мы все работаем в поликлинике МСЧ МВД медсестрами. В ковидные времена очень тяжело было работать. Вот так мы в свободное время получали позитив!»,

— написала Ольга.

Поздравляем победителя! Ольге Ермошкевич достается приз — сертификат на 3000 рублей в клуб виртуальной реальности «First VR Arena». Место вручения сертификата — «First VR Arena» в ТРК «Лотос PLAZA» (тел. +7 (8142) 26-26-76). 

 

 

Если вы тоже хотите принять участие в конкурсе, присылайте фотографии вашего совместного досуга с друзьями, коллегами или родственниками и получите возможность весело провести время с вашей компанией!

Условия участия

    • К участию в конкурсе приглашаются жители Карелии старше 18 лет.
    • На фото может быть изображен любой досуг компании от трех и более человек (чаепития в офисе, совместные фотосессии, походы, настольные игры и т. д.), кроме распития алкогольных напитков. 
    • Напишите несколько слов о том, что изображено на фото и расскажите, как вам больше всего нравится проводить время с вашей компанией.
    • Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу!) с пометкой «Веселая компания». Не забудьте указать свою фамилию, имя и рассказать, кто запечатлен на фото. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. 
    • Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». 

Победителя выбираем каждый месяц. Пятерка лидеров будет определяться читательским голосованием, а лучший кадр выберет редакция. Победители получат сертификаты на 3000 рублей в клуб виртуальной реальности «First VR Arena», которые можно использовать для оплаты аренды площадки на компанию (будни — 6000 руб., выходные — 8000 руб.).

Участники, не попавшие в ноябрьское голосование, переходят на следующий месяц. Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до 31 января 2024 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: pxfuel.com