19 февраля 2021, 11:22

Называем лучший кадр февраля конкурса «Будни и праздники всей семьей»

Семейный фотоконкурс продолжается – в марте определим следующего победителя!

Настала пора подвести февральские итоги конкурса «Будни и праздники всей семьей», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама».

На протяжении недели с 12 по 19 февраля на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии могли отдать свои голоса за понравившиеся конкурсные работы. Из числа лидеров голосования редакция выбрала победителя.

Лучшим кадром мы решили назвать снимок, который прислала Марина Тараканова.

«На фото наша семья с младшими детьми: папа Олег, дочери Елизавета и Есения, сыновья Егор и Демьян, и я – мама Марина. Пикник на берегу Онежского озера. Старшая дочь Полина нас фотографировала. Мы часто устраиваем пикники, а также все вместе ходим на зимнюю рыбалку»,

– написала Марина.

Поздравляем победителей! Семье Марины Таракановой достается приз – профессиональная фотосессия с фотографом Еленой Аляхнович. Сертификат можно будет забрать в редакции по адресу: ул. Лыжная, 6. Победителя просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.

Снимки, которые не попали в февральское голосование, переходят на следующий месяц. Конкурс продлится до 31 мая. Фотографии можно присылать на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (и только по этому адресу!) с пометкой «Будни и праздники всей семьёй» и коротким рассказом о любимом времяпровождении вашей семьи. Самые яркие кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама» (главное фото: megaboo.ru)